телефон (495) 22-956-22 многоканальный
техподдержка
+7 (916) 222-03-77
телефон (495) 641-55-78 тел./факс
телефон (495) 641-55-87 icq 456932584
оформить заказ
E-mail RSS Feed Поиск Карта сайта

НОВОСТИ

Октябрь 9 / 2012 Первопроходный и совместимый

Что такое оригинальный картридж?

Оригинальный картридж - это печатное устройство, производимое компанией, которая сама занимается изготовлением принтеров и копиров. Оригинальный картридж отличается от восстановленного тем, что последний прошел комплекс мер по восстановлению.

Какова процедура восстановления картриджа?

На фото 1 показано какие манипуляции могут производиться для восстановления, даже «первопроходного» (раскрытие термина «первопроходный» см. ниже) и заправки тонером над картриджем (CB436A), например сверление заправочного отверстия (красная стрелка). Помимо этого возможны и другие действия, такие как, нанесение жидкого клея для крепления чипа на картридже (жёлтая стрелка), сверление отверстий для извлечения соединительных штифтов и многое другое. Все действия ,которые производятся над картриджем для восстановления его работоспособности (без потери ресурса) приводят к тому ,что картридж никоим образом не может походить на новый!

процедура восстановления картриджа

Фото 1.

Необходимо учитывать и то, что в процессе восстановления картриджа возможно (в 95% случаях) царапание корпуса картриджа, так как картридж проходит следующие этапы: разборка, очистка, заправка, подготовка деталей и сборка, что будет явно влиять на качество внешнего вида продукции.

Что такое "первопроходный" картридж?

Многие люди предполагают, ввиду своей некомпетентности в данном деле, то, что "первопроходный" картридж - это картридж, который не работал и ошибаются в этом, так как "первопроходными" называют отработанные оригинальные картриджи, которые ни разу не заправлялись и не восстанавливались. Корпус таких устройств никогда не вскрывался и ни одна из деталей печатного блока не заменялась. А ВЕДЬ КАРТРИДЖ НЕОБХОДИМО ЕЩЁ ЗАПРАВИТЬ ТОНЕРОМ И ЗАМЕНИТЬ ДЕТАЛИ !!!

Мы же предлагаем картриджи, которые ни разу не работали и являются новыми, так как производятся из оригинальных комплектующих.

На фото 2 показано как выглядят новые картриджи, которые не уступают оригинальным по качеству и ресурсу, и собираются у нас на производстве высококвалифицированным персоналом. Картриджи проходят выходное тестирование на качество печати перед тем, как попасть в коробку.

новые картриджи

Фото 2.

На фото видно, что отсутствует технологическое отверстие для заправки картриджа, так как это отверстие имеется от производителя корпуса и комплектующих. Картридж не подвергается в процессе производства каким либо манипуляциям, кроме как подготовки и установки деталей, и соответственно сборке.

Хочу добавить, что в 70% случаях используя восстановленный картридж («первопроходный») Вы не обнаружите запорную чеку, что в свою очередь может привести к просыпанию тонера и загрязнению корпуса картриджа и комплектующих, что в свою очередь приведёт к дефекту печати. Мы же наоборот, стремясь к тому, чтобы клиент получил качественную продукцию, устанавливаем запорную чеку в 100% продукции.

продукция HomePrinter

Фото 3. Наша продукция.

Ремонт оргтехники

Продажа картриджей

Заправка картриджей

Восстановление картриджей

Покупка корпусов


0000:00

2011 © | HOME PRINTER